Santiago

Agência SEDE

Responsável: Mónica Nogueira

Endereço
Plateau – Avenida Amílcar Cabral, nº. 97, C.P. 593
Praia – Santiago
Horário de Atendimento
2ª a 6ª feira – 8h00 às 15h30

Contactos
Email:   monica.nogueira@bcn.cv
Telefone:  (+238) 260 49 70
Telemóvel:  (+238) 972 04 07

BCN Business Praia

Responsável: Marco Fonseca

Endereço
Rua UCCLA, C.P. 593
Achada Santo António – Praia – Santiago
Horário de Atendimento
2ª a 6ª feira – 8h00 às 15h30

Contactos
Email:   mfonseca@bcn.cv
Telefone:  (+238) 260 49 20
Telemóvel:  (+238) 954 47 88

Agência Private Banking    

Responsável: Karine Cardoso

Endereço
Achada Santo António – Largo Europa, C.P. 593
Praia – Santiago
Horário de Atendimento
2ª a 6ª feira – 8h00 às 15h30

Contactos
Email:  kcardoso@bcn.cv
Telefone:  (+238) 260 49 28
Telemóvel (+238) 997 01 58

Agência Palmarejo           

Responsável: Helena Pina

Endereço
Avenida Santo Antão – C.P. 593
Palmarejo – Praia – Santiago
Horário de Atendimento
2ª a 6ª feira – 8h00 às 15h30

Contactos
Email:  hpina@bcn.cv
Telefone:  (+238) 260 49 22
Telemóvel:  (+238) 982 87 62

Agência Terra Branca         

Responsável: Vanda  Lima

Endereço
Terra Branca Baixo – Terra Branca, C.P. 593
Praia – Santiago
 
Horário de Atendimento
2ª a 6ª feira – 8h00 às 15h30

Contactos
Email:  vlima@bcn.cv
Telefone:  (+238) 260 49 24
Telemóvel:  (+238) 981 33 00

Agência da Fazenda             

Responsável: Ivone David

Endereço
Fazenda – Avenida Che Guevarra, C.P. 593
Praia – Santiago
Horário de Atendimento
2ª a 6ª feira – 8h00 às 15h30
Contactos
Email:  idavid@bcn.cv
Telefone:  (+238) 260 49 26
Telemóvel:  (+238) 987 45 05

Agência Assomada

Responsável: Dina Neves

Endereço
Assomada – Avenida da Liberdade, C.P. 170
Santa Catarina – Santiago

Horário de Atendimento
2ª a 6ª feira – 8h00 às 15h30
Sábado – 8h00 às 12h00

Contactos
Email:  dneves@bcn.cv
Telefone:  (+238) 265 35 15
Telemóvel:  (+238) 992 19 47

Agência de Santa Cruz        

Responsável: Gerson Gomes

Endereço
Pedra Badejo – Achada Fátima, Edificio EMPA, C.P. 18
Santa Cruz – Santiago

Horário de Atendimento
2ª a 6ª feira – 8h00 às 15h30

Contactos
Email:  gerson.gomes@bcn.cv
Telefone:  (+238) 269 12 26
Telemóvel:  (+238) 975 16 40

 

São Vicente

BCN Business Mindelo

Responsável: Eva Fortes

Endereço
Rua de Lisboa, C.P. 882
Mindelo – São Vicente

Horário de Atendimento
De 2ª a 6ª feira – Das 08h00 às 15h30

Contactos
Email:   efortes@bcn.cv
Telefone:  (+238) 232 87 97
Telemóvel: (+238) 952 70 81

Agência Mindelo

Responsável: Rosa Mendes

Endereço
Edifício Pont d’agua, C.P. 882
Mindelo – São Vicente

Horário de Atendimento
De 2ª a 6ª feira – Das 08h00 às 15h30
Sábado – Das 08h00 às 12h00

Contactos
Email:  rmendes@bcn.cv
Telefone: (+238) 232 87 97 // Para residentes nos Estados Unidos: 401-834-1079
Telemóvel: (+238) 987 28 82

Agência Monte Sossego

Responsável: Cátia Sequeira

Endereço
Avenida da Holanda, nº22
C.P. 882 Monte Sossego – Mindelo
São Vicente

Horário de Atendimento
De 2ª a 6ª feira – Das 08h00 às 15h30

Contactos
Email:  csequeira@bcn.cv
Telefone:  (+238) 232 87 74 // Para residentes nos Estados Unidos: 401-834-1082
Telemóvel: (+238) 994 12 30

 

Sal

BCN Business Santa Maria

Responsável: Sueli Silva

Endereço
Travessa Amílcar Cabral, CP 70, Santa Maria, Sal

Horário de Atendimento
De 2ª a 6ª feira – Das 08h00 às 15h30

Contactos
Email: ssilva@bcn.cv
Telefone: (+238) 242 17 99
Telemóvel: (+238) 998 78 49

Agência Santa Maria

Responsável: Imérito Gomes

Endereço
Rua Pedonal Santa Maria, C.P. 70
Santa Maria – Sal

Horário de Atendimento
De 2ª a 6ª feira – Das 08h00 às 15h30

Contactos
Email: igomes@bcn.cv
Telefone: (+238) 242 17 99
Telemóvel: (+238) 979 18 28

Agência Sal

Responsável: Naldina Melero

Endereço
Rua 3 de Agosto, C.P. 70
Espargos – Sal

Horário de Atendimento
De 2ª a 6ª feira – Das 08h00 às 15h30

Contactos
Email: nmelero@bcn.cv
Telefone: (+238) 241 32 54
Telemóvel: (+238) 989 07 18

 

Boavista

Agência de Boavista

Responsável: Leniza Ramos

Endereço
Largo Santa Isabel, C.P. 109
Sal Rei – Boa Vista
Horário de Atendimento
De 2ª a 6ª feira – Das 08h00 às 15h30

Contactos
Email: lramos@bcn.cv
Telefone: (+238) 251 16 52
Telemóvel: (+238) 994 02 10

Santo Antão

Agência de Porto Novo

Responsável: Sandro Neves

Endereço
Av. Amílcar Cabral l CP 71
Porto Novo – Sto. Antão – Cabo Verde
Horário de Atendimento
De 2ª a 6ª feira – Das 08h00 às 15h30

Contactos
Email: sandro.neves@bcn.cv
Telefone: (+238) 222 24 72
Telemóvel: (+238) 979 35 16

Agência de Ribeira Grande

Responsável: Sandra Miranda

Endereço
Avenida Luxemburgo, C.P. 56
Ribeira Grande – Santo Antão
Horário de Atendimento
De 2ª a 6ª feira – Das 08h00 às 15h30

Contactos
Email: sferreira@bcn.cv
Telefone: (+238) 221 29 30
Telemóvel: (+238) 959 89 01

São Nicolau

Agência de Ribeira Brava

Responsável: Nilton Monteiro

Endereço
Ribeira Brava, C.P. 63
São Nicolau

Horário de Atendimento
De 2ª a 6ª feira – Das 08h00 às 15h30

Contactos
Email: nmonteiro@bcn.cv
Telefone: (+238) 235 24 60 // Para residentes nos Estados Unidos: 774-257-5787
Telemóvel: (+238) 592 07 80

Fogo

Agência do Fogo

Responsável: Gentil Pontes

Endereço
Achada Pato, C.P. 121
São Filipe – Fogo

Horário de Atendimento
De 2ª a 6ª feira – Das 08h00 às 15h30 

Contactos
Email: gentil.pontes@bcn.cv
Telefone: (+238) 281 20 20// Para residentes nos Estados Unidos: 774-257-5735
Telemóvel: (+238) 595 84 62

 

Brava

Agência da Brava

Responsável: Gentil Pontes

Endereço
Nova Sintra, C.P. 9110
Brava

Horário de Atendimento
De 2ª a 6ª feira – Das 08h00 às 15h30

Contactos
Email: gentil.pontes@bcn.cv
Telefone: (+238)  281 20 20 // Para residentes nos Estados Unidos: 774-257-5735
Telemóvel: (+238) 595 84 62

Maio

Agência do Maio

Responsável: Jailson Frederico

Endereço
Rua Amílcar Cabral, C.P. 18
Cidade do Porto Inglês – Maio

Horário de Atendimento
De 2ª a 6ª feira – Das 08h00 às 15h30

Contactos
Email: jailson.frederico@bcn.cv
Telefone: (+238) 255 11 84
Telemóvel: (+238) 996 06 52